{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Теперь «Гольфстрим» отгружает продукцию для Вас также и со склада-холодильника «Родники»

1 апреля 2011 08:34

Уважаемые коллеги и партнеры!

Мы рады поделиться с Вами хорошей новостью: теперь «Гольфстрим» отгружает продукцию для Вас не только с Хладокомбината №9, но и со склада-холодильника «Родники»!

Новый адрес склада: Московская область, Раменский район, пос.Родники, ул.Трудовая, д.10.

Телефон склада в пос.Родники: +7 (499) 753 02 65; (499) 753 02 66 (факс).

Проезд на автомобиле: на пересечении МКАД и Рязанского шоссе сворачиваем в сторону области на трассу Р-105 в направлении - «Люберцы», Октябрьский проспект, едем до поста ГИБДД, затем поворачиваем налево на Егорьевское шоссе, далее двигаемся по Егорьевскому шоссе, проезжаем «Томилино», «Красково», «Овражки» до указателя «ДОРПЛАСТ» и поворачиваем направо.

{{countTopicsText}}
1 апреля 2011 11:00
Кто знает что случилось с Гольфстримом за последние 2 года. Раньше были во многом флагманами по белой рыбе. А сейчас не слышно и не видно. В чем причина что они "сдулись"?
1 апреля 2011 15:14
Здравствуй, Рыбник! Можно предаваться воспоминаниям о том,что раньше деревья были выше, девки - краше))), а можно поинтересоваться статистикой))) Так вот, если интересно, за время кризиса, т.е. за 2009-2010 год Гольфстрим увеличил поставки рыбной продукции, даже несмотря на меры по ограничению ввоза рыбного филе, которые все импортеры на себе почувствовали.
Дмитрий Андреев
1 апреля 2011 15:30
Отличная новость. А что обсуждаем: Гольфстрим или Родники? И тем, и другим - респект!
1 апреля 2011 15:39
Спасибо! И Вам - наилучшие пожелания! Похоже, Рыбник просто хотел пошутить... сегодня 1 апреля, как-никак... а шутку придумать не успел))) Ну, до конца дня время еще есть)))
1 апреля 2011 16:35
Ольга, спасибо за теплые слова. В отличие от красоты девок не могу оценить положительный тренд по статистике Гольфстрима, за неимением доступа к данной информации, но верю вам на слово. Успехов вам и процветания! Один вопрос, что за такое филе вы ввозили, что на него было органичение, да и еще которое почувствовали исключитель ВСЕ импортеры? Имелась ввиду глазурь, или какая-нибудь экзотичная рыба-кит?
1 апреля 2011 16:56
По данным статистики объемы ввоза филе в 2010 году снизились на 18-22%, пока сохранялась ситуация неопределенности (до момента принятия новых регламентов по глазури), были непонятны правила игры по филе. Но уже в конце 2010 года и в первые месяца 2011 и объемы импорта филе, и объемы российского производства филе растут, причем последние более быстрыми темпами.
4 апреля 2011 09:05
Кого не спроси, у всех объемы завоза, и объемы продаж в 2010 году возрасли МИНИМУМ на 20 % :))) Премию получили все, у всех все замечательно. А в целом наблюдается падение. Судя по всему, в прошедшем году, разорилась корпорация ИП Пупкин, а все остальные двужутся вперед к светлому будущему.
4 апреля 2011 10:15
Родники давно умерли . странный выбор нового холодильника. Аренда поднята, въезд на складскую территорию с одной стороны перекрыт. Успех ближе, удобнее да и компании туда подтягиваются
Дмитрий Андреев
5 апреля 2011 09:03
Не могу согласиться с такой постановкой вопроса по Родникам. Учредители возобновили приостановленное на время "кризиса" строительство новых площадей. Там очень грамотное руководство и сильный менеджмент. А по поводу "Успеха" )).... Те, кто на рыбном рынке более 10 лет, прекрасно знаком с их взлётами и падениями.
Алексей
5 апреля 2011 10:03
Удобно, Успех и Родники рядом.
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>