Торговая компания «Севрыба» активно участвует в программе «Дешевая рыба»

19 января 2007 16:52

 

Между городскими властями г. Североморска, Мурманской обл. и ООО «Торговая Компания Севрыба» заключен договор на 2007 год на поставку продукции по программе «Дешевая рыба».

В реализации программы принимают участие предприятия североморских торговых марок «Медведь», «Виктория - Прим», «Ольга», «Аня», «Ветеран». В магазины этих фирм, расположенных в различных районах города, свежемороженая рыба и рыбная продукция поступает напрямую, без посредников, и цены в них на 10-30 % ниже, чем в обычных торговых центрах.

Ассортимент достаточно широк и включает в среднем 15-17 наименований. Наибольшим спросом у населения пользуются самые доступные по цене путассу, сельдь, мойва, пикша, доля которых составляет около 80% всей получаемой продукции. Доставка рыбы осуществляется по заявке магазинов один раз в неделю по вторникам транспортом поставщика.

О том, что программа успешно работает, говорят все возрастающие объемы продаж. Так в 2005 году получено и реализовано 75,5 т рыбы, а в 2006 году 79,6 т - на 5,4% больше. Всего же за период с ноября 2003 по декабрь 2006 года реализовано 240 т свежемороженой рыбы.

Кроме того, расширяется и круг участников программы «Дешевая рыба». В 2004 году в ней было задействовано 5 магазинов, а в 2006 году их число выросло до 11.

Кроме того, компания ОАО "НОРД-ВЕСТ Ф.К." также продолжает активное участие в социальной программе "Дешёвая рыба".

Компания расширила ассортимент предлагаемой продукции котлетами рыбными "Полярными" и рыбными палочками "Полярными".

Данная продукция уже поступила на прилавки социальных отделов г.Мурманска.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>