Торжественное заседание, посвященное 100-летию ГосНИОРХ

7 октября 2014 14:41

06.10.2014 в Санкт-Петербурге открылась Международная научная конференция «Рыбохозяйственные водоемы России: фундаментальные и прикладные исследования», посвященная 100-летию Государственного научно-исследовательского института озерного и речного рыбного хозяйства. Об этом сообщает Росрыболовство.

В приветственном слове участникам торжественного заседания руководитель Северо-Западного теруправления Росрыболовства Денис Беляев выразил искреннюю благодарность руководству и коллективу института за самоотверженный труд, честное отношение к своему делу, умение преодолевать трудности и истинную преданность российскому рыболовству. «Уверен, что дальнейшая совместная работа позволит нам не только увеличить выловы водных биоресурсов, но и сохранить наши природные водные богатства для будущих поколений. Ведь развитие рыбохозяйственного комплекса в целом невозможно без развития рыбохозяйственной науки. Каждое свое административное решение мы принимаем, руководствуясь вашими научными обоснованиями», - отметил Денис Беляев.

В праздничном мероприятии приняли участие представители Правительства Ленинградской области и Санкт-Петербурга, научных организаций Росрыболовства и Академии наук с разных уголков России, председатель Федерации профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленобласти, руководство и сотрудники рыбохозяйственных организаций и отраслевых учебных заведений.

Денис Беляев в рамках торжественного мероприятия вручил сотрудникам института заслуженные медали и благодарности от Федерального агентства по рыболовству.

Международная научная конференция, посвященная 100-летию ГосНИОРХ, продолжит свою работу до 9 октября 2014 года.

 

  

  

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>