Управделами президента потратит 13 млн на деликатесы в больницу для чиновников

9 ноября 2021 17:19

Сегодня были подведены итоги тендера на закупку продуктов для клинической больницы №1, где, в частности, как сообщает портал Znak.com, проходят обследование чиновники Кремля. Тендер был объявлен еще 20 октября управлением делами президента России. Среди продуктов, которые должны быть поставлены в больницу, перечислены красная икра и лосось.

Как указывалось в тендере, в 2022 году для старейшего учреждения кремлевской медицины на основе конкурса планируется закупить говядину по цене более 780 рублей за кг, икру зернистую по цене более 5 тыс. рублей за кг, лосось по цене от 1,5 до 1,8 тыс. рублей за кг. Кроме этого запрашиваются такие продукты, как рыбные консервы, свинина, селедка, помидоры, огурцы, судак, треска.

По результатам тендера поставщиком выбрана компания ООО "Феликс". За девять месяцев со дня создания эта компания успела заключить 17 контрактов с различными госструктурами на сумму около 10 млн рублей, в том числе с Московским метрополитеном и авиационно-спасательным центром МЧС России. Ну а поставки в клиническую больницу №1 по выигранному тендеру оцениваются почти в 13 миллионов рублей.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>