{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

В Баренцевом море затонуло промысловое судно

4 марта 2010 10:56

2 марта в ГМСКЦ Минтранса поступила информация о том, что в губе Кутовая в районе южной части полуострова Средний потеряло ход маломерное судно МРН-6341. На судне остановился главный двигатель. Об этом сообщает https://www.fishnet.ru/ со ссылкой на Murman.Ru.

В район аварии в губу Кутовая вышли несколько судов, в частности, от ФГУП "Мурманское БАСУ" из порта Териберка БПС "Маркаб", от ООО "Мурманрыбфлот" из Белокаменки вышли суда "Мурманрыба", "Капитан Моргун", "Иван Торнев". Кроме того, по берегу в расчетное место направлены 2 снегохода геологической партии ОАО "Мурманское морское пароходство".

На борту находилось 3 человека, судно принадлежит компании ООО "Меридиан".

"Капитан Моргун" и "Иван Торнев" прибыли в губу Кутовая и приступили к визуальному поиску аварийного судна.

На южной оконечности острова Овечий были обнаружены члены экипажа. Их принял на борт спасательный буксир "Мурманрыба", само судно затонуло вблизи береговой линии.

Источник: Мурман.ру
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>