{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

В Еврейской автономной области с начала года оформлено более миллиона электронных ветсопроводительных документов

23 просмотра

За 7 месяцев 2024 года на территории Еврейской автономной области с помощью информационной системы «Меркурий» на продукцию животного происхождения оформлено 1 423 233 электронных ветеринарных сопроводительных документа (эВСД).

В настоящее время на территории Еврейской автономной области в Федеральной государственной информационной системе в области ветеринарии зарегистрировано 2 272 хозяйствующий субъектов.

Приморским межрегиональным управлением Россельхознадзора продолжается работа по облегчению вхождения в систему электронной сертификации.

Для выявления проблемных вопросов во ФГИС «Меркурий» управлением Россельхознадзора проводится постоянный анализ оформления электронных сертификатов участников оборота подконтрольной продукции и животных, подлежащих ветеринарному контролю.

Источник: Приморское межрегиональное управление Россельхознадзора

{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>