В ФГБУ «НЦБРП» проведено совещание по итогам работы за 8 месяцев текущего года

16 сентября 2021 16:15

15 сентября 2021 в подведомственном Россельхознадзору ФГБУ «НЦБРП» в режиме видеоконференции состоялось служебное совещание по подведению итогов деятельности региональных отделов учреждения за 8 месяцев 2021 года.

В совещании, под руководством директора ФГБУ «НЦБРП» С.В. Муратова приняли участие руководители региональных отделов учреждения из Санкт-Петербурга, Мурманска, Архангельска, Калининграда, Астрахани, Владивостока, Петропавловска-Камчатского, Хабаровска и Южно-Сахалинска и руководители московской и мурманской испытательных референс-лабораторий.

В ходе мероприятия было отмечено, что государственное задание успешно выполняется. Также были рассмотрены и признаны удовлетворительными итоги работы по ключевым направлениям деятельности региональных отделов учреждения. Учитывая значительно снизившийся объем поставок рыбной продукции в Китайскую Народную Республику на фоне пандемии COVID -19, особый акцент был сделан на продолжении работы по проведению видеоинспекций российских рыбоперерабатывающих предприятий, аттестованных на право экспорта в КНР.

По итогам совещания перед отделами были поставлены организационные задачи, направленные на повышение эффективности осуществляемой ими деятельности и повышение исполнительской дисциплины.

Источник: ФГБУ «НЦБРП»
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>