{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

В Индийском океане терпит бедствие российский траулер

17 января 2008 08:55

 

11 суток дрейфует в Индийском океане приморский российский рыболовный траулер «Акваресурс». На судне вышел их строя главный двигатель, остановились вспомогательные механизмы.

Об этом сообщили во Владивостокском спасательно-координационном центре.

На борту траулера находится 7 человек. Больных и пострадавших среди них нет. Продуктами питания, питьевой водой и медикаментами «добытчик» обеспечен в полном объеме. К счастью, погода в тех местах вполне благоприятная. Однако плохо то, что район Индийского океана, в котором терпит бедствие судно, мало судоходен.

Африканские (восточные) и азиатские (южные) спасательно-координационные центры оповещены о случившемся. Как только какое-либо судно окажется неподалеку от траулера, оно возьмет на буксир «Акваресурс» и дотащит его до ближайшего порта.

АНН

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>