{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

В Кузбассе мужчина украл лосося из супермаркета и продал прохожим

0 просмотров

В Междуреченске задержали 26-летнего местного жителя, которого подозревают в серии краж рыбы из супермаркетов. По данным полиции, мужчина похитил шесть упаковок стейков лосося на сумму более 11 тысяч рублей, а затем продал их прохожим за 3 тысячи рублей.

В Междуреченске Кемеровской области полицейские раскрыли несколько краж рыбы из местных супермаркетов. Под подозрение попал ранее судимый 26-летний житель города. По предварительным данным, он похищал упаковки со стейками свежемороженого лосося.

В полицию обратился директор одного из магазинов. Он сообщил, что неизвестный забрал из морозильной камеры шесть упаковок рыбы. Общий ущерб составил более 11 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска провели оперативные мероприятия и установили предполагаемого участника преступления. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего.

Во время разбирательства задержанный рассказал, что продал похищенный лосось случайным прохожим за 3 тысячи рублей. Полученные деньги он потратил на собственные нужды.

Кроме того, полицейские выяснили, что мужчина может быть причастен еще к четырем аналогичным кражам рыбной продукции. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего и проверяют возможную причастность задержанного к другим эпизодам.

Источник: 1line.info

{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>