{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

В магазинах Удмуртии с нарушениями продавали креветки, рыбу и консервы

19 января 2015 15:37

В магазинах Удмуртии обнаружили нарушения при хранении и продаже креветок. Данное нарушение удалось выявить при проверке, которую провели специалисты по обороту продукции из водных биоресурсов. Об этом сообщает mozlife.ru.

В нескольких магазинах продавали креветки, которые были переложены из специальной тары поставщика в пакеты без маркировок. Вдобавок, сырые креветки находились рядом с готовым продуктом – крабовыми палочками. Кроме этого, были нарушены условия хранения рыбных консервов, продавали консервы в мятых банках.

В процессе проверок, 27 партий продуктов (замороженные креветки, мороженая, соленая и копченая рыба и рыбные консервы) изъяли специалисты в торговых сетях и предприятиях общепита. Продавцы за данное нарушение заплатили штрафы свыше 310 тысяч рублей.

Источник: mozlife.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>