В Минсельхозе Пензенской области состоится заседание Рыбохозяйственного совета

12 декабря 2013 09:22

12 декабря в региональном Минсельхозе будет проведен Рыбохозяйственный совет под председательством заместителя Председателя областного Правительства Вячеслава Орел. Об этом сообщает www.Fishnet.ru со ссылкой на Минсельхоз.

На повестке дня вопросы, касающиеся требований к участникам конкурсного отбора по подведению дорог с щебневым покрытием к рыбоводным хозяйствам, требований и нормативов по оформлению проектно-сметной документации на строительство дорог, порядка согласования вопросов по строительству дорог на различных категориях земель (земли сельскохозяйственного назначения, земли поселений, земли лесного фонда), возможных объемов затрат на строительство 1 км дороги с щебневым покрытием, порядка участия в мероприятиях по ремонту гидротехнических сооружений, стоящих на балансе ФГБУ «Управление «Пензамелиоводхоз».

На Рыбохозяйственном совете участники обсудят и рассмотрят современное состояние, проблемы и перспективы развития рыбоводства в области, а также основные направления научного обеспечения рыбоводства и рыбного хозяйства в регионе.

Источник: Минсельхоз
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>