{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

В Охотском море спасатели освободили траулер из сетей

 

В Охотском море спасатели освободили рыболовный траулер «Наталия». В Охотском море в 70 км от западного побережья полуострова Камчатка, находящееся на промысле судно СТР «Наталия» потеряло ход. Причиной неполадки стало наматывание рыболовной сети на винт судна, передает «Восток-Медиа».

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре МЧС, вертолет Ми-8 Дальневосточной авиабазы МЧС России из Петропавловска-Камчатского накануне

доставил спасателей на рыболовный траулер. К вечеру 29 апреля водолазы освободили винтовую и рулёжную группу от водорослей и сетей, после чего СТР «Наталия» отправился на рыбный промысел. Рыболовный траулер принадлежит предприятию из города Советская Гавань Хабаровского края. На борту судна находятся 26 членов экипажа.

{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>