{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

В перуанском секторе рыбмуки предсказывают удачный год

Повышение цен на рыбмуку положительно отражается на общем состоянии рыболовной отрасли Перу, в которой рассчитывают, что средняя цена может превысить барьер в 1 100 американских долларов за тонну.

По словам генерального директора Ассоциации судовладельцев AANEP, Перу следует воспользоваться хорошими ценами, чтобы увеличить до максимума своё производство и увеличить продажи потребителям в чилийской аквакультурной отрасли. Он также заявил, что 2007 год станет особенным для сектора не только благодаря увеличению цен, но и из-за прогнозируемого увеличения объёмов вылова анчоуса.

В последние годы климатические факторы привели к снижению вылова на 30%. Однако благодаря тому, что в стране стали большое значение уделять защите биомассы, отрасль может вернуться к объёму вылова в 7,5 миллиона тонн.

Тем временем, Министерству производства пришлось пересмотреть своё решение снизить квоту анчоуса с 1 500 000 тонн до 1 127 974 тонн в текущем сезоне, который начался 1 июня, так как первоначальные выловы были хорошими.

Всего в апреле и мае было выловлено 1 872 667 тонн. Первоначально квоты для двух первых сезонов составляли 500 000 тонн для апреля и 1 000 000 тонн для мая.

{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>