В Петербурге пройдет конкурс по качеству "Сделано в Санкт-Петербурге"

30 марта 2007 12:48
 

Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Администрации Санкт-Петербурга приглашает принять участие в конкурсе по качеству "Сделано в Санкт-Петербурге" 2007 г., который проводится на основании распоряжения правительства С.- Петербурга.

 

Основной целью ежегодных конкурсов является выявление наиболее качественных товаров и услуг, производимых предприятиями города для их дальнейшего продвижения на межрегиональные и международные рынки под маркой "Сделано в Санкт-Петербурге". Также, в качестве главной задачи, решаемой в рамках проведения конкурса, является доведение до потребителей объективной информации о производителях, обеспечивающей формирование положительного имиджа ведущих предприятий города и поддержания их деловой репутации.

 

С 2006 г. оператором отраслевого Конкурса продуктов питания в системе конкурсов "Сделано в С.- Петербурге" является НП "Общественный контроль качества". Конкурсы являются ежегодными и проводятся в 2 этапа. Первый этап включает в себя: отбор претендентов для участия в конкурсе, инструментальный контроль качества и безопасности продукции, заявленной для участия в конкурсе, общественный смотр качества заявленной продукции. Второй этап конкурса проводится совместно с Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли С.- Петербурга и представляет собой профессиональную дегустацию заявленной продукции специалистами и экспертами в области качества пищевых продуктов.

 

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в период с 04 апреля по 30 мая 2007 г. по тел./факсу: 251-90-38.

 

В программе Конкурса: оценка качества продукции, выдвигаемой на конкурс изготовителями, оценка документации (предварительный этап), 1-й этап Конкурса (общественный смотр продукции - фестиваль "Вкусноград"), 2-й этап Конкурса (профессиональная дегустация продукции).

 

Церемония награждения победителей Конкурса состоится в ноябре-декабре в Смольном с участием губернатора С.-Петербурга.

 

Победители Конкурса награждаются Памятным знаком Конкурса, получают право на публикацию в официальном каталоге "Сделано в Санкт-Петербурге"-2007", включаются в общий реестр городского заказа, а также получают право использовать Золотой знак Конкурса.

 

Адрес Оргкомитета: 190103, СПб, Рижский пр., 26, т. 251-90-38, 251-72-22, okk@petkach.spb.ru

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>