{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

В Приморье изъяли около 5,7 тонны немаркированных краба, горбуши и красной икры

16 просмотров

Крупную партию немаркированных морепродуктов – около 5,7 тонны мяса и конечностей краба, горбуши и красной икры стоимостью более 7 миллионов рублей изъяли у четырех жителей региона сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю.

"На территории частных домовладений у четырех жителей Тернейского района изъято 4,7 тонны конечностей и мяса краба камчатского, около 1 тонны горбуши, а также 167 килограммов икры рыб лососевых пород. Проводится разбирательство, по результатам которого будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении ПУ ФСБ по Приморскому краю.

Отмечается, что изъятая продукция планировалась к сбыту на территории края. Общая стоимость партии составила более 7 миллионов рублей.

Сообщалось ранее: Почти 40 тонн немаркированной кеты стоимостью 15 млн рублей изъяли в Приморье (подробнее)

Источник: РИА Новости
{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>