{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

В рамках перезаключения договоров на РЛУ в бюджет поступит более 90 млрд рублей

23 просмотра

Росрыболовство рассчитывает, что в рамках перезаключения договоров на рыболовные участки (РЛУ) в бюджет поступит более 90 млрд рублей.

По новому закону, кампания по перезаключению договоров на рыболовные участки без торгов должна пройти в единые сроки — не позднее 1 июня 2026 г.

К настоящему времени Росрыболовство заключило 421 новый договор пользования рыболовным участком, доложил глава Росрыболовства Илья Шестаков на совещании у Владимира Путина.

Пользователи рыболовных участков принимают на себя новых обязательства по содействию рыбоохране в рамках производственного контроля. Пользователи участков для добычи анадромных видов рыб будут участвовать в социально-экономическом развитии регионов и искусственном воспроизводстве водных биоресурсов.

«Ожидаем, что в рамках перезаключения таких договоров в бюджет поступит более 90 млрд рублей», — добавил Илья Шестаков.

Источник: © Fishnet.ru по материалам kremlin.ru

{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>