{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

В Рязанской области росгвардейцы задержали семерых подозреваемых в незаконной ловле рыбы

42 просмотра

Сотрудники Росгвардии задержали в Рязанской области семь человек, подозреваемых в незаконной ловле рыбы. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Там отметили, что в управлении Росгвардии по Рязанской области подвели итоги совместных профилактических рейдов в акватории реки Оки по пресечению фактов незаконной добычи водных биологических ресурсов. В регионе завершился навигационный сезон на водных объектах.

"В период навигации сотрудники ОМОН Росгвардии совместно с представителями линейного отдела МВД на транспорте регулярно проводили профилактические рейды на главной водной артерии региона. Помимо борьбы с браконьерством, правоохранители осуществляли профилактику преступлений и административных правонарушений. В ходе патрулирования акватории Оки сотрудники Росгвардии и линейного отдела МВД на транспорте задержали семь подозреваемых в незаконной добыче водных биологических ресурсов", - говорится в сообщении.

У браконьеров изъяли речную лодку, сети и орудия незаконного лова. Также во время рейдовых мероприятий пресекли несколько фактов нарушения правил добычи водных биологических ресурсов и правил эксплуатации судов.

Источник: ТАСС
{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>