В Тобольске открылся новый магазин «Океан» со свежей рыбной продукцией

22 октября 2013 11:45

Недавно в Тобольске открылся новый магазин «Океан». В нем реализуется рыбная продукция ООО «Кристалл». Магазин находится в здании 29-го общежития в 4-ом микрорайоне. Об этом сообщает www.Fishnet.ru со ссылкой на tobolsk.info.

ООО «Кристалл» занимается рыбопереработкой. Речная, морская и океаническая рыба подвергается копчению, вялению и солению. Более 50 наименований рыбной продукции до этого реализовалось на рынке «Северный» и в магазине «Ветеран», теперь к ним присоединился и магазин «Океан».

- Наше предприятие - единственное в Тюменской области, которое имеет лицензию на переработку стерляди. Эта рыба очень востребована у тоболяков. Также спросом у горожан пользуются слабосоленый щекур, муксун, омуль, горбуша, - сообщил Руслан Пистоль, коммерческий директор предприятия.

Фирма давно зарекомендовала себя с хорошей стороны. Жители города знают и ценят продукцию «Кристалла». Теперь у тоболяков будет еще одна точка, где они смогут приобрести качественную и, что немаловажно, вкусную рыбную продукцию.

Источник: tobolsk.info
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>