В Южно-Сахалинске начала работу международная специализированная выставка «Рыбная продукция»

21 сентября 2011 10:42

15-я ежегодная международная специализированная выставка «Рыбная продукция» начала свою работу 21 сентября в Южно-Сахалинске. В этом году представить свою продукцию и услуги собралось более 30-ти компаний не только островного региона, но также с Санкт-Петербурга, Новосибирска, Приморского, Камчатского, Хабаровского краев, Японии и др. Об этом сообщает https://www.fishnet.ru/ со ссылкой на ТИА "Острова".

Уже с утра на площади перед МЦДС «Сахинцентр» началась работа по развертыванию торговых палаток, где свою продукцию представили ведущие островные предприятия рыбоперерабатывающего комплекса. Соленая, копченая, вяленая рыба, пресервы из морепродуктов, икра, рыбные полуфабрикаты - ассортимента хватало на самый разный вкус и кошелек потребителя. Параллельно в актовом зале и фойе «Сахинцентра» расположились информационно-выставочные стенды участников форума. Здесь посетители могут ознакомиться с технологическими новинками для рыбопереработки, орудиями лова, услугами по ремонту и изготовлению оборудования, а также сделать заказ на проектирование и строительство холодильного склада, технологических линий и многое другое.

Помимо выставочной деятельности, в программе форума запланированы презентация проекта новых технологий в производстве и поставке охлажденной и живой рыбы, морепродуктов, а также программ поддержки развития малого и среднего предпринимательства на 2012-2014 годы. В ходе работы «круглого» стола участники обсудят механизмы финансовой поддержки рыбопромышленного комплекса, в течение всего дня пройдут дегустации рыбной и морепродукции. Церемония закрытия выставки «Рыбная индустрия» состоится 22 сентября. В рамках закрытия подведут итоги конкурса «Самое рыбное место» и конкурса качества рыбной продукции, а также наградят участников форума.

Источник: ТИА Острова
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>