{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

В замороженной рыбе астраханского производства обнаружены нематоды

Из Литвы в Словакию экспортирована замороженная щука, зараженная нематодами и личинками трематод. Сообщает Управление Роспотребнадзора по Республике Коми на основании письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.  Об этом сообщает www.fishnet.ru со ссылкой на komiinform.ru.

Вес зараженной паразитами партии составил 2040 килограмм, номер партии 11/2008, упаковано в картонные коробки по 20 килограмм, срок годности 01.11.2010, производитель астраханская фирма ООО «Роскка».

Руководителям предприятий торговой сети и потребителям при обнаружении указанной продукции необходимо информировать Управление Роспотребнадзора по Республике Коми и его территориальные отделы.

Источник: komiinform.ru
{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>