{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

ВМТП предлагает новую схему. Поможет ли она рыбной отрасли?

16 июля 2010 10:37

ОАО "Владивостокский морской торговый порт" обратилось к руководству ОАО "РЖД" с инициативой о передаче в оперативное управление стивидорной компании сортировочного парка железнодорожной станции Владивосток-Грузовая Владивостокского отделения ДВЖД. Об этом сообщает www.fishnet.ru со ссылкой на Дальрыбу.

Новая схема взаимодействия со смежниками позволит порту собственными силами производить операции с подвижным составом, что скажется на оперативности его подачи в порт под обработку и отправке со станции порожних вагонов. Кроме того, снизится время непроизводительных простоев, ускорится процесс оформления транспортных документов, возрастет результативность работы с собственниками вагонов. Комплексные меры приведут к увеличению на 40% пропускной способности станции и порта.
По словам генерального директора ОАО "Владивостокский морской торговый порт" Вячеслава Перцева инициатива ВМТП является новаторской и требует целого ряда изменений в устоявшихся правилах, касающихся юридической, производственной, технологической, коммерческой областях взаимодействия портовиков и железнодорожников. В связи с этим руководству ОАО "РЖД" были направлены документы с подробной информацией о проекте. Менеджмент ОАО "ВМТП" рассчитывает, что профильным подразделениям ОАО "РЖД" будут даны поручения по подробному рассмотрению предложения стивидорной компании и организации процесса по их проработке с учётом взаимных интересов.

Источник: Дальрыба
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>