ВНИИПРХ на выставке «Золотая осень 2013» награжден золотой медалью

18 октября 2013 11:53

9-12 октября 2013 г на территории Всероссийского выставочного центра проходила 15-я ежегодная Российская агропромышленная выставка «Золотая осень 2013» имеющая статус международной. Об этом сообщает www.Fishnet.ru со ссылкой на ВНИИПРХ.

Особое место занимал раздел племенного животноводства. ФГУП «ВНИИПРХ» принял участие в этой выставке совместно с Росрыбхозом. К экспозиции выставки специалистами лаборатории генетики и селекции были подготовлены материалы по представлению породных групп карповых рыб, выведенных в институте.

Наши объекты были размещены в центральном павильоне выставки, в специально подготовленном декоративном бассейне: триплоидные карасекарповые гибриды и внутрипородный тип парского карпа – московский чешуйчатый.

В планшете «Селекционные достижения ВНИИПРХ», была представлена история создания парского карпа и его внутрипородных типов, подтвержденных патентами.

Посетителям выставки предлагались информационные материалы: пристендовые листовки с характеристиками демонстрируемых объектов и буклет института.

По итогам  работы выставки и участию в конкурсе «За достижение высоких показателей в развитии племенного животноводства» ФГУП «ВНИИПРХ» был награжден золотой медалью и дипломом.

Источник: ВНИИПРХ
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>