Волжско-Каспийский филиал ВНИРО принял участие в Каспийском Медиафоруме-2021

16 сентября 2021 09:57

10 сентября в Астрахани прошел шестой Каспийский медиафорум, который собрал более 300 участников из стран Каспийской пятёрки. Астрахань приняла представителей средств массовой информации, политологов, экспертов и аналитиков Российской Федерации, Азербайджанской республики, Исламской Республики Иран, Республики Казахстан, Туркменистана, а также Республики Узбекистан.

В этом году главная тема форума - «Туризм и этнокультурные коммуникации в медиапространстве».

Наряду с богатым историческим и архитектурным наследием, в Астраханском регионе расположены уникальные природные объекты, что делает его привлекательным для культурного, экологического, аграрного и других видов отдыха.

Одной из достопримечательностей области является научно-экспериментальный комплекс аквакультуры «БИОС» Волжско-Каспийского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («КаспНИРХ»). На выставке, проводимой в рамках Форума, неподдельный интерес вызвала экспозиция филиала, на которой шла речь не только о научно-исследовательских работах в направлении аквакультуры, но и о международном сотрудничестве КаспНИРХа с российскими и зарубежными научно-образовательными и туристическими компаниями.

Источник: КаспНИРХ
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>