Всероссийский Антикризисный Форум «Потребительский рынок России: второй этап кризиса. Стратегические решения для поставщиков»

7 апреля 2009 17:15


27-28 апреля 2009 года в Москве, в Экспоцентре пройдет Всероссийский Антикризисный Форум «Потребительский рынок России: второй этап кризиса. Стратегические решения для поставщиков», который объединит всю топ-элиту экспертов по маркетингу, брендингу и специальным кризисным программам, как из компаний-производителей, так и независимых консультантов-практиков, звезд российского маркетинга и консалтинга.

Многие ищут сейчас новые пути развития и новые решения. Но основываясь только на опыте, ограниченном своим пониманием бизнеса и мнением своих коллег, сегодня невозможно что-то кардинально изменить. А именно сейчас от компании и ее руководителя требуется не только безошибочно ориентироваться в сложной ситуации на рынке, сегодня необходимо работать по-новому!

Мы собрали и систематизировали опыт Ваших коллег, опыт лучших бизнес-консультантов России, выводивших не раз отечественные и зарубежные компании из сложных ситуаций, включая дефолт 1998 года, и подготовили ряд антикризисных решений, готовых к применению.

За два дня Форума Вы получите уникальные практические инструменты для управления компанией в условиях кризиса и дальнейших действий по выводу Вашего предприятия в лидеры.

Специальное предложение: впервые в регистрационный взнос входит участие 2-го делегата в уникальных семинарах Звезд Российского Консалтинга и специальном «Дайджесте антикризисных мер», которые пройдут во второй день форума.

 

Получить дополнительную информацию и подать заявку на участие можно по:

E-mail: imperia@imperiaforum.ru 

На сайте: www.anticrysis.imperiaforum.ru  

Тел./факсу: +7 (812) 327 4918
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>