Высшая школа экономики и Ассоциация добытчиков минтая реализуют совместный проект

21 декабря 2015 14:09

В соответствии с решением Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по модернизации экономики и инновационному развитию России от 24 ноября 2014 года Минсельхоз России разрабатывает Прогноз научно-технологического развития агропромышленного комплекса Российской Федерации на период до 2035 года. Об этом сообщает pollock.ru.

Победителем конкурса на заключение государственного контракта по формированию информационно-методической базы для разработки Прогноза научно-технологического развития агропромышленного комплекса Российской Федерации признан Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

Минсельхоз России и Высшая школа экономики включили НКО «Ассоциация добытчиков минтая» в состав группы по сбору необходимой для разработки прогноза информации и её экспертной оценке.

Президент НКО «Ассоциация добытчиков минтая» Г.С. Зверев примет участие в работе над разделом «Рыбохозяйственный комплекс» в составе Прогноза научно-технологического развития агропромышленного комплекса Российской Федерации до 2035 года.

Г.С. Зверев входил в состав рабочей группы по подготовке заседания президиума Государственного совета Российской Федерации «О развитии рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации» и в состав редакционной группы по подготовке доклада «О развитии рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации». Под руководством Г.С. Зверева было подготовлено исследование Комиссии РСПП по рыбному хозяйству и аквакультуре «Налоговая нагрузка в рыбной отрасли» и опубликована монография «Экономика рыбной отрасли».  

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>