Выставка «Море. Ресурсы. Технологии-2016» включена в список мероприятий, проводимых Минсельхозом России

18 февраля 2016 14:50

XVII международная рыбопромышленная выставка «Море. Ресурсы. Технологии», которая пройдет в городе-герое Мурманске с 16 по 18 марта 2016 года, вошла в список выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых Министерством сельского хозяйства Российской Федерации в 2016 году. Соответствующий приказ был подписан министром сельского хозяйства РФ Александром Ткачёвым.

Ключевыми мероприятиями деловой программы выставки «Море. Ресурсы. Технологии» станут Всероссийская конференция по вопросам развития отечественного судостроения при участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Федерального агентства по рыболовству Российской Федерации и Всероссийское совещание по вопросам обеспечения безопасности мореплавания под патронатом Федерального агентства по рыболовству Российской Федерации.

«Море. Ресурсы. Технологии» - это один из немногих выставочных проектов современной России, посвященный рыбопромышленной отрасли и проводимый непосредственно в городе, жизнь которого напрямую связана с морем, его ресурсами, технологиями и оборудованием для добычи и переработки. Комплекс мероприятий выставки традиционно собирает российских и зарубежных представителей профильных органов власти, инвестиционного, делового, экспертного и научного сообществ, что будет способствовать развитию российской рыбной промышленности и даст возможность получить представление о современных подходах, технологиях и технических средствах для безопасного и бережного освоения ресурсов Мирового океана.

Организаторы - компания «МУРМАНЭКСПОЦЕНТР» и Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области - приглашают принять участие в выставке «Море. Ресурсы. Технологии-2016».

Подробную информацию можно получить в компании «МУРМАНЭКСПОЦЕНТР»
по телефонам (8152) 55 11 33; 55 11 30,
по электронной почте expo@murmanexpo.ru
и на сайте www.murmanexpo.ru.

Источник: www.murmanexpo.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>