Заместитель руководителя Росрыболовства Надежда Шебина посетила Дальрыбвтуз

13 сентября 2013 14:50

 

12 сентября в приморской столице открылся 8 Международный конгресс рыбаков, который ежегодно проводится в целях развития рыбной отрасли, укрепления партнерских связей с иностранными коллегами и обсуждения актуальных вопросов рыбной промышленности. В этом году в рыбацком форуме приняло участие 450 представителей из 16 стран. Об этом сообщает www.Fishnet.ru со ссылкой на Росрыболовство.

Церемониальный отряд барабанщиц Дальрыбвтуза традиционно «украсил» это мероприятие. Девушки, одетые в официальную форму университета, лучезарно улыбались и встречали гостей и участников Международного конгресса рыбаков.

В рамках конгресса Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет посетила Надежда Вячеславовна Шебина – заместитель руководителя федерального агентства по рыболовству.

В конференц-зале прошла встреча, в ходе которой обсуждались актуальные вопросы востребованности специалистов, выпускающихся из Дальрыбвтуза.

 «Юристов и экономистов в России много, страну этим не поднимешь, нам нужны инженеры», –  констатировал Георгий Николаевич Ким.

Проректор по учебной работе Татьяна Алексеевна Жук озвучила Надежде Вячеславовне перечень образовательных программ, реализуемых в университете, перечислила все направления и специальности. В конце встречи весь коллектив Дальрыбвтуза пожелал успеха Надежде Вячеславовне Шебиной в трудовой деятельности, после чего она вместе с ректором Георгием Николаевичем Кимом отправилась на экскурсию в научно-производственный департамент марикультуры, расположенный в бухте Северная Славянского залива.

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>