УСЛУГИ: Услуги по Переработке рыбы в Москве и МО

13:59

ООО "РУЗАФИШ" - Производство в Московской области, в Городе Руза с 2020 года. (Опыт по производству с 2012г). Мы предлагаем нашим клиентам услуги по переработке полуфабрикатов (филе, стейк, тушка, кусок, фарша), из мороженой и охлажденной рыбы, а так же морепродуктов. (Давальческого сырья по техническому заданию заказчика на договорных условиях с соблюдением всех требований и норм касающихся конкретной продукции.) А так же упаковка продукции в вакуумный пакет.

Ассортимент рыбопродукции перерабатываемой предприятием очень широкий: лососевые сорта рыбы - горбуша, кета, кижуч, нерка, форель, и т.д; северные морские сорта - треска, пикша сайда, зубатка, палтус и т.д; рыба частиковых пород внутренних регионов страны - судак, щука, сом, сазан, карась и т.д.

Выходы не занижаем.

Процессом производства управляют специалисты высочайшей категории. Специально обученный персонал строго выполняет все технические инструкции. Контроль качества осуществляется на каждом этапе производства, с соблюдением всех санитарных норм. Предприятие аттестовано согласно требований ХАССП и включено в реестр производителей Московской области. Мы уверены в качестве выпускаемой продукции, потому что за нашими плечами большой опыт в этой сфере.

Потребителями нашей продукции являются: трейдеры московского региона и региональные покупатели, перерабатывающие предприятия и компании сегмента HoReCA, общественного питания.

Мы уважаем всех наших покупателей, независимо от их статуса и объемов закупок. Мы делаем акцент не на количество, а на КАЧЕСТВО выпускаемой продукции.

Вы готовы??? Тогда звоните/пишите
Работайте с нами и убедитесь в этом сами.
Находимся по адресу: Московская область, г. Руза, Волоколамское шоссе д17.
Ждем Ваши заказы.
Звоните по телефону: +7 964 997 77 96

Контакты
Рузафиш, ООО
Россия, Москва и Московская обл., Руза
для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Написать нам
Другие объявления компании
Другие объявления компании
Контакты
Рузафиш, ООО
Россия, Москва и Московская обл., Руза
для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Написать нам