ПРОДАМ: катер БМК-130 с хранения, новый

15 апреля 16:53

БМК-130 М-1- буксирно-моторный катер предназначен для буксировки паромов, переправы личного состава и морской (речной) прогулки, ловли рыбы. 

Винтомоторная группа состоит из дизельного двигателя (ЯАЗ-204), реверс-редуктора, валопривода и гребного винта. 
На катере установлен двухтактный однорядный судовой двигатель ЯАЗ-204А-ср-2,5 с замкнутой одноконтурной системой охлаждения. Коробка передач заменена на реверс-редуктор. Вместо вентилятора установлен водяной насос.
Реверс-редуктор предназначен для включения гребного винта на передний и задний ход, отключения гребного вала от двигателя и понижения числа оборотов относительно коленчатого вала двигателя. Реверс-редуктор включается тумблером на щитке приборов.
Двигатель и реверс-редуктор размещается открыто в носовой части корпуса, за ними размещены места моториста и его помощника, а также ручной водооткачивающий насос. В корме находятся топливные баки, буксирный трос, комплект ЗИП, спасательный круг, брезентовая кабина.

Длина - 7,85м, ширина - 2,10м, высота - 1,4м, вес - 3,0т, тяговое усилие-1500кг, скорость - 22км/час. Для транспортирования по суше имеет собственный колёсный ход.

Контакты
Звезда, ООО
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск
для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Написать нам
Контакты
Звезда, ООО
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск
для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Написать нам