{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

УСЛУГИ: ПЕРЕРАБОТАЕМ ВАШУ РЫБУ У НАС НА ПРОИЗВОДСТВЕ

27 ноября 15:16

Ищете надежного партнера для переработки рыбы и увеличения оборотов без дополнительных затрат на оборудование и персонал? 

Мы – действующая компания с более чем 20-летним опытом в рыбопереработке. Наша продукция представлена в крупнейших сетевых магазинах, таких как «Азбука вкуса», «БиМ», «Хмель и солод», а также на рынках и ярмарках. Поставки охватывают многие районы Москвы и области, а также еще 10 регионов РФ.

Какие услуги мы предлагаем?

  •  Переработка дальневосточного сырья на ваших условиях
  • Упаковка продукции
  • Копчение вашей рыбы
  • Разделка и нарезка 
  • Хранение рыбы на наших складах
  • Дополнительно можем организовать доставку продукции до потребителя или склада, а также предложить вам реализацию через наших оптовых покупателей.

 

Почему выбирают нас?

  • Высокие стандарты – Мы контролируем производство по программе ХАССП, что гарантирует безопасность и свежесть нашей продукции.
  • Широкий ассортимент – выпускаем более 180 наименований продукции.
  • Квалифицированный персонал – мы знаем о рыбе все!
  • Современные технологии: Мы используем передовые технологии и оборудование для обеспечения высокого качества продукции.
  • Полный пакет документов: Юридическая чистота и уверенность в каждом шаге.
  • Персональный менеджер: Индивидуальный подход и внимание к вашим потребностям.

 

Мы поможем вам вывести ваш бизнес на новый уровень. Свяжитесь с нами, чтобы обсудить условия сотрудничества и получить консультацию!

 

сайт

https://www.vk-fish.ru/

+7 917 541-73-33

Файлы
Контакты
Крупко В.А., ИП
Россия, Москва и Московская обл., Зеленоград
для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Контакты
Контакты
Крупко В.А., ИП
Россия, Москва и Московская обл., Зеленоград
для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Контакты