"Эксперт Логистик" / порт Новороссийск

Владелец

ЛОГИСТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ

Комплексные логистические решения. Постоянное сопровождение транспортно-логистической деятельности и разовые логистические услуги. Подбор оптимального способа доставки, оптимизация расходов и времени транспортировки грузов.

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Автомобильные контейнерные и грузовые перевозки грузов любого типа, в том числе скоропортящихся, тяжеловесных и негабаритных.

МОРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ

Полный комплекс услуг по организации международных морских перевозок грузов в контейнерах любого типа, в том числе тяжеловесных и негабаритных грузов.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Железнодорожные перевозки стандартных и негабаритных грузов в любых направлениях, доступных для железнодорожного сообщения.

ТЕРМИНАЛЬНАЯ ГРУППА

Организация погрузо-разгрузочных работ в ЗТК порта Новороссийск: АО "Новорослесэкспорт", ПАО "Новороссийский морской торговый порт", ООО Контейнерный терминал "НУТЭП"

ОПАСНЫЕ ГРУЗЫ

Услуги по экспедированию и организации перевозки опасных грузов. Подготовка транспортной и сопроводительной документации.

ВЕТЕРИНАРНЫЕ ГРУЗЫ

Полный комплекс услуг по оформлению продукции животного и растительного происхождения в экспортно-импортном направлении.

СКЛАДСКАЯ ЛОГИСТИКА

Внепортовое складское хранение грузов в Новороссийске. Доставка грузов на склад, перегрузка, переупаковка, формирование паллет, ведение складского учета.

НЕГАБАРИТНЫЕ И ТЯЖЕЛОВЕСНЫЕ ГРУЗЫ

Экспедирование. Морская, наземная транспортировка и перегрузка тяжеловесных и негабаритных грузов, оформление сопроводительной документации.

СКОРОПОРТЯЩИЕСЯ ГРУЗЫ

Комплексное обслуживание овощей и фруктов, прибывающих в порт Новороссийск в рефрижераторных контейнерах и в качестве паллетного груза на судах типа Ро-Ро.

Для просмотра контактов зарегистрируйтесь или войдите на сайт
petrova353920
Для отправки сообщения зарегистрируйтесь или войдите на сайт
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>