Новые даты проведения международной выставки AquaPro Expo 2020

На основании Постановления Губернатора Московской области №108-ПГ от 12.03.2020 «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Московской области», сроки проведения Международной выставки оборудования и технологий добычи, разведения и переработки рыбы и морепродуктов AquaPro Expo 2020 будут перенесены на ближайшие удобные даты для проведения - 08 — 10 июня 2020 г. (МВЦ «Крокус Экспо» Красногорск (Московская область) ул. Международная, д. 16, 18, 20)

"В связи с переносом выставки, все заказы и договоренности, связанные с организацией участия в выставке (аренда площади, заказы дополнительного оборудования и услуг) будут считаться действительными в рамках новых дат выставки.

Мы надеемся на понимание участников и посетителей, которые с нетерпением ждали выставку в апреле, и сожалеем о неудобствах, связанных с переносом сроков ее проведения. Мы как организаторы приложим все усилия, чтобы сделать это мероприятие в июне максимально плодотворным и эффективным для вас", - сообщил организатор на сайте выставки.

"В условиях распространения коронавируса COVID-19 и беспрецедентных мер, принимаемых Правительством Российской Федерации, Роспотребнадзором РФ, Правительством Москвы и Московской области мы не можем оставаться в стороне от событий. Социально ответственное ведение бизнеса – одна из приоритетных задач нашей компании. Мы считаем важным заботиться не только о бизнесе наших участников и посетителей, но и об их здоровье", об этом сообщил организатор выставки компания PrimEvents.

Подробнее (контактная информация, место проведения)

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>