Разработчик высокоэффективного ветеринарного пробиотика примет участие в выставке "AquaPro Expo"

11 марта 2021 17:21

«ВектроЕвро» является разработчиком и производителем современного высокоэффективного экологически чистого ветеринарного пробиотика «СУБ-ПРО» на основе микробных культур рода Bacillus Subtilis, который является новым поколением в группе данных биопрепаратов.

Компания ведет свою деятельность с 1998 года, осуществляя оптовую и розничную торговлю на территории РФ, а также за ее пределами. «СУБ-ПРО» хорошо зарекомендовал себя в борьбе с бактериальными болезнями рыб. Препарат оказывает антитоксическое действие, повышает иммунную систему рыб и способствует более быстрому набору массы, не подавляя нормальную микрофлору кишечника и не вызывая дисбактериозов.

Применение «СУБ-ПРО» на ранних стадиях онтогенеза значительно повышает выживаемость молоди рыб и способствует формированию резистентно устойчивой рыбы к неблагоприятным факторам среды.

"AquaPro Expo" - международная выставка оборудования и технологий добычи, разведения и переработки рыбы и морепродуктов. Пройдет с 12-14 апреля 2021 в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>