«Тымлатский рыбокомбинат» угостил земляков «Омегой-3» (фото)

7 февраля 2023 11:17

Пищевую добавку «Омега-3» из лосося производства Тымлатского рыбокомбината получили около 2,5 тысяч пенсионеров и инвалидов, которые находятся на социальном обслуживании на дому и в стационарах, а также ветераны Великой Отечественной войны.

«Мы очень благодарны Тымлатскому рыбокомбинату, который в очередной раз организовал такую социально-значимую акцию, предоставив полезную биодобавку пенсионерам и гражданам с ограниченными возможностями здоровья. В зимний период гражданам особенно не хватает витаминов, поэтому пищевая добавка «Омега-3» — очень значимый подарок для наших земляков», — отметила директор Комплексного центра социального обслуживания населения Петропавловска-Камчатского Анастасия Денисюк.

Тымлатский рыбокомбинат выделил 3 800 упаковок капсулированного рыбного жира «Омега-3», в том числе 600 банок концентрированной добавки «Омега-3».

«Мы не в первый раз проводим подобные акции. В частности, поддерживаем камчатских медиков и школьников. Наше предприятие, безусловно, продолжит работу в этом направлении», — подчеркнул исполнительный директор производственно-технической базы «Омега-3» Тымлатского рыбокомбината Олег Сукноваленко.

Справка:

ООО «Тымлатский рыбокомбинат» – одно из крупнейших рыбоперерабатывающих предприятий Камчатского края. Его береговое производство – это три современных рыбоперерабатывающих, три жиромучных завода, морозильные установки, множество вспомогательного оборудования.

Производственная мощность предприятия по выпуску готовой продукции достигает в сутки тысячи тонн различной рыбопродукции. Предприятие регулярно участвует в поддержке культурно-массовых мероприятий в крае, оказывает помощь учебным и спортивным учреждениям, благотворительным и некоммерческим организациям.

Сейчас биологически активную добавку «Тымлатского рыбокомбината» поставляют в регионы России, Республику Казахстан.

Также БАД «Омега-3» «Тымлатского рыбокомбината» можно купить у Группы Компаний Макаров.

 

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>