"Дальрефтранс" является одной из компаний, входящих в транспортную группу FESCO

19 января 2018 14:52

Общество с ограниченной ответственностью «Дальрефтранс» образовано в 1998 году. Первым этапом развития было создание компании-оператора, осуществляющего пе-ревозки скоропортящихся грузов в рефрижераторных контейнерах на каботажных направлениях Дальнево-сточного региона. С 2003 года компания "Дальрефтранс" является 100%-ным дочерним предприятием ОАО "ДВМП". В настоящее время ООО "Дальрефтранс" является одной из компаний, входящих в транспортную группу FESCO.

Сегодня, компания «Дальрефтранс» это:

  • крупнейший оператор рефрижераторных контейнерных перевозок на Дальнем Востоке (общий объем перевозок составляет 26600 TEU в год);
  • официальный сервисный центр компаний Carrier Transicold, Thermoking и Starcool в г.Владивостоке.

Сервис оказываемый ООО «Дальрефтранс», соответствует международным стандартам и включает в себя весь комплекс услуг по транспортно-экспедиторскому обслуживанию режимных грузов в рефрижераторных контейнерах с использованием морского, железнодорожного и автомобильного транспорта.

Штат сотрудников и технический персонал Компании представлен сертифицированными специалистами, имеющими специальное образование и большой опыт работы в области транспортного экспедирования, а также сервисного обслуживания и ремонта рефрижераторных контейнеров различных марок.

ООО "Дальрефтранс" является оператором железнодорожного терминала для рефрижераторных контейнеров во Владивостоке, который является одним из терминалов, принадлежащих транспортной группе FESCO. Терминал не имеет прямого доступа к причальным стенкам порта и является вспомогательным для погрузки рефрижераторных контейнеров для доставки автотранспортом или по железной дороге.

Терминал является единственным на Дальнем Востоке России специализированным терминалом для обработки рефрижераторных контейнеров и оказывает услуги по размещению и хранению рефконтейнеров, осуществляет прием и отправку рефконтейнеров морским, железнодорожным и автотранспортом, осуществляет ремонт и техническое обслуживание рефрижераторных контейнеров, а также предоставляет услуги склада временного хранения (СВХ). Контейнерный терминал оснащен тремя ричстакерами FERRARI грузоподъемностью до 45 тонн и погрузчиком для порожних контейнеров Kalmar. Для обеспечения скорейшей доставки грузов на терминале работают 19 автотягачей с прицепами.

Характеристики терминала:

  • Общая площадь терминала — 60 000 м2
  • Общая длина погрузочного ж/д пути — 2 300 м
  • Вместимость терминала — 600 TEU
  • Пропускная способность ж/д фронта – 50 000 TEU в год

Для доставки контейнеров ж/д транспортом в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Красноярск ООО "Дальрефтранс" оперирует собственным подвижным составом, состоящим из 423 специализированных платформ и 29 дизельных вагонов обеспечения, которые позволяют обеспечить бесперебойное электропитание рефрижераторных контейнеров на всем пути следования. 

Перевозка рефконтейнеров из Владивостока до Москвы и в обратном направлении в составе ускоренных контейнерных поездов, транзитное время доставки 10 суток. Перевозка рефконтейнеров из Владивостока до Новосибирска и в обратном направлении в составе ускоренных контейнерных поездов, транзитное время доставки 8 суток.

В своей работе мы придерживаемся принципов, которые выгодно выделяют нашу Компанию из общего числа транспортно-экспедиторских организаций.

Основные принципы работы ООО «Дальрефтранс»:

  1. Наиболее полное удовлетворение запросов клиента.
    Наши специалисты постоянно проводят исследования мирового рынка транспортных перевозок и определяют основные тенденции его развития. Результаты таких исследований позволяют нам максимально точно спрогнозировать спрос на отдельных сегментах рынка транспортных перевозок и, тем самым, разработать соответствующий комплекс мер по удовлетворению транспортных потребностей наших будущих клиентов.
  2. Низкие цены.
    Предоставляя услуги по конкурентоспособным ценам мы стремимся наладить долгие и взаимовыгодные отношения с нашими клиентами.
  3. Качество и уникальность услуг.
    Мы заботимся как о своей репутации, так и о бизнесе наших клиентов, поэтому основное внимание в своей работе мы уделяем как качеству, так и уникальности оказываемых нами услуг.
  4. Соблюдение высоких стандартов корпоративной социальной ответственности.
    Входя в состав Транспортной группы FESCO, мы в своей деятельности придерживаемся принятых в Группе стандартов в сфере корпоративной социальной ответственности, изложенных в «Корпоративной социальной политике» Группы FESCO.

Противодействие коррупции

ООО «Дальрефтранс» поддерживает высокие этические стандарты ведения бизнеса, следует лучшим практикам корпоративного управления, совершенствования корпоративной культуры и поддержания деловой репутации компании.

При выявлении возможных случаев коррупции, а также иных нарушений действующего законодательства РФ, связанных с деятельностью ООО «Дальрефтранс», просим отправлять сообщения по каналам, указанным ниже.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
129626, г. Москва ул. Мытищинская 3-я д. 16, строение 47, этаж а1, Помещение II 
Телефон: +7 985 316 45 95
Email: dakalugin@fesco.com

 
 
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>