До конца апреля в Омске упадет цена на рыбу

Магазин «Рыбный мир» давно известен омичам не только своим широким ассортиментом, свежими продуктами и диковинными новинками, но также настоящими народными ценами и регулярными акциями.

В апреле компания планирует вернуть всех в «СССР». С 13 по 30 апреля 2018 года для всех держателей дисконтных карт запущена акция «Суперскидка на семь рыб». По ней можно получить скидку на отдельные товары.

  • Горбуша, 1 кг — 225 рублей.
  • Чавыча, 1 кг — 713 рублей.
  • Форель, 1 кг — 339 рублей.
  • Скумбрия, 1 кг — 193,80 рубля.
  • Камбала, 1 кг — 111 рублей.
  • Сельдь, 1 кг — 93,5 рубля.
  • Мясо мидий, 1 кг — 197, 60 рубля.

Теперь не только четверг может стать рыбным днем. Еще одна приятная новость — «Рыбный мир» продолжает баловать своих покупателей уникальными новинками. Впервые попробовать маслянистую сериолеллу, богатую полинасыщенными жирными кислотами омега-3 тревалли или нежную и сочную рыбу-император, можно посетив любую точку продаж или заказав с сайта. Особый деликатес — максимально полезная на различные витамины и минеральные элементы рыба-попугай — также есть в наличии.

В этом году компания поддержит и сезон пикников. В ассортименте товаров появилась скумбрия гриль собственного производства. Рыба замаринована с базиликом и пряностями, упакована в вакуум. Ее можно приготовить дома или взять с собой на природу, чтобы зажарить на решетке.

Для тех, кто предпочитает птичье мясо, приготовлены и упакованы по той же технологии куриные бедрышки, голень, грудка и крылья. Из пяти различных маринадов каждый найдет себе вкус по душе. Запекается блюдо прямо в пакете: вкусно, быстро, удобно.

Источник: ngs55.ru
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>