Тымлатский рыбокомбинат установил абсолютный рекорд по вылову лосося

Тымлатский рыбокомбинат (входит в ГК "Salmonica Group"), расположенный в Карагинском районе полуострова, поставил абсолютный рекорд среди предприятий по объему вылова – более 68 тысяч тонн лосося, такого улова не было ни у одного юридического лица за всю историю промысла.

Рыбаки Камчатского края установили новые рекорды как на востоке, так и на западе Камчатки. При прогнозируемом на лососевую путину объеме вылова 320 тысяч тонн, предприятия рыбопромышленного комплекса края по состоянию на 12 августа добыли уже 351,5 тысячу тонн рыбы.

ООО «Тымлатский рыбокомбинат» организован в 1999 году на берегу Берингова моря в северо-восточной части Камчатского полуострова в бассейне реки Тымлат. Предприятие специализируется на добыче и переработке донных океанических видов рыб трески и палтуса. Промысел осуществляется в холодных и экологически чистых водах, омываемых полуостров Камчатки Охотским и Беринговым морями. Специализированные суда СРТМ «Румянцево» и СЯМ «Муравьев-Амурский», имеющие регистрационные номера КЕС, оборудованы современными автоматизированными рыбоперерабатывающими комплексами.

Группа компаний «Salmonica» - один из лидеров рыбопромышленной отрасли Дальнего Востока, имеющий в своем составе добывающий флот, крупные рыбоперерабатывающие заводы оснащенные современным технологическим и холодильным оборудованием.

Прайс-лист компании

Петропавловск-Камчатский, пл. Щедрина, 1
+7(924)892-55-52 Игорь (ДВ)
+7(926)338-22-82 Сергей (Москва)
Факс: +7(4152)43-47-62

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>