Рыбопромышленная группа «БИНОМ» представила продукцию на Hokkaido Agri-food Project (ФОТО)

Рыбопромышленная группа «БИНОМ» представила на выставке продукцию из морской капусты. Это шинкованная сушенная капуста, сушенные слоевища водорослей, витаминный порошок, получаемый из ламинарии. 

Агропромышленная выставка Hokkaido Agri-food Project является одним из крупнейших мероприятий Хоккайдо. На выставке представляют продукты питания. Кроме этого на стендах экспозиции можно познакомиться с оборудованием, исследовательскими разработками, технологиями сельскохозяйственного производства.

Выставка организована для содействия дальнейшему развитию и укреплению торгово-экономических связей между Россией и Японией, продвижения экспортной продукции российских предприятий и организаций на рынки Азиатско-Тихоокеанского региона.

Справка:

Рыбопромышленная группа «Бином» входит в число крупнейших рыбопромышленников Сахалинской области. Главное направление деятельности РПГ «БИНОМ» – круглогодичная добыча и переработка на борту судов преимущественно глубоководных крабов и креветок. Основные районы промысла – промзоны Японского, Охотского и Берингового морей.В состав РПГ входят: ООО «Компания БИНОМ» (первое предприятие группы - было создано в 1992 году), ЗАО «КУК», ОАО НПК «Бином-центр» (Агаровый завод). Общее количество работников, не включая судовые экипажи, составляет около 60 человек. БИНОМ и КУК эксплуатируют флотилию специализированных среднетоннажных добывающе-обрабатывающих судов в количестве 5 единиц. Краболовы оснащены необходимым оборудованием для глубоководного ловушечного лова, тральщики – специализированными креветочными траловыми системами и автоматизированными линиями обработки улова. Имеются также транспортный рефрижератор и производственно-складские базы.

фото продукции/предложение/сертификаты: binom.info

Источник: Fishnet.ru по материалам sakhalin.gov.ru

 

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>