Производители оборудования для вылова представят свою продукцию и услуги на Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia

3 июня 2020 16:16

На площадке ключевого события российской рыбной отрасли - IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia, которое пройдет с 21-23 сентября в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум», представят свою продукцию и услуги производители оборудования для вылова. Подтвердили свое участие как традиционные экспоненты, в числе которых Fishering Service и Hampidjan, а также новый участник Tufropes.

Калининградская компания Fishering Service с 1993 года занимается производством и ремонтом разноглубинных и донных тралов, при конструировании которых применяет самые передовые технологии, защищенные десятками патентов, а также материалы собственного производства, созданные с использованием самых современных на данный момент станков. Команда компании, специализирующаяся на изготовлении тралов, является опытными конструкторами с многолетним стажем промысла. Кроме производства и конструирования, предприятие оказывает услуги по ремонту и обслуживанию тралов в любом регионе промысла. Суда, на которых установлены тралы от Fishering Service, осуществляют вылов в акваториях Исландии, Фарерских островов, Гренландии, Нидерландов, Испании, Мальты, Болгарии, России, Украины, Латвии, ЮАР, Намибии, Марокко, Гвинеи, Анголы, Китая, Чили и США.

Исландское предприятие Hampidjan занимается производством рыболовных сетей, канатов и орудий лова. Имеет представительства в Дании, Ирландии, Литве, России, США, Канаде, Новой Зеландии и Австралии. Компания стала лидером по обслуживанию и производству качественных рыболовных снастей для траулеров и сейнеров кошелькового лова, и оказывает свои услуги в 35 точках мира, простирающихся от голландской гавани на Аляске на западе до Нельсона в Новой Зеландии на востоке. В ассортимент продукции входят разноглубинные и донные траллы для различных объектов промысла, траловые доски моделей Poly-Ice и Thyboron, кошельковые сетематериалы, синтетические кабели данных DynIce Data, высокотехнологические синтетические ваера, а также различные канаты - DynIce, которые широко используются в коммерческом рыболовстве, высокопрочный и гибкий Kraft Float, который характеризуется положительной плавучестью, устойчивый к истиранию и долговечный Nyrex, термостабилизированный нейлоновый канат Utzon, а также обладающий положительной плавучестью Floatrope.

Индийская компания Tufropes производит высококачественные синтетические канаты, сочетая новейшие технологии изготовления с прочными и долговечными материалами, предназначенные для вылова рыбы и аквакультуры, морских перевозок и судоходства. В ассортимент выпускаемой продукции входят трехканатные веревки с максимальной температурой плавления 265 ℃, минимальная разрывная нагрузка которых достигает 105800 кг, а также 8- и 12-канальные канаты. Изделия от Tufropes устойчивы к использованию даже в экстремальных погодных условиях, и также могут применяться на подъемных линиях, а также для буксировки, швартовки судов и барж.

«Присутствие производителей оснащения для вылова на площадке мероприятия даст возможность рыбодобывающим компаниям найти новые решения для промысла, а также получить высокопрофессиональную консультацию от вышеперечисленных предприятий. Fishering Service, Hampidjan и Tufropes имеют огромный опыт в своей деятельности, и я уверен, что в рамках IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia они смогут презентовать новейшие разработки», - рассказал Иван Фетисов, генеральный директор Expo Solutions Group, компании-оператора IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia.

Источник: пресс-служба ООО «ЭКСПОСОЛЮШЕНС ГРУПП» / +7 (499) 922-44-17 / +7 (499) 963-80-08

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>