{{inboxCounter}}
Непрочитанных сообщений

Рыбодобывающие компании Приморья откликнулись на предложение губернатора увеличить объемы своей продукции на ярмарках

Крупные рыбодобывающие компании откликнулись на предложение Губернатора Приморья Олега Кожемяко увеличить свое присутствие на сельскохозяйственных ярмарках. Жители и гости края смогут приобрести напрямую от производителя рыбу и морепродукты по доступной цене.

Свою продукцию готовы предоставить ПАО «Преображенская база тралового флота», ООО «Антей» и ООО «Тымлатский рыбокомбинат» (прайс-лист).

Для реализации на ярмарках они предлагают минтай, сардину иваси, сельдь, кету, треску, камбалу, навагу, а также филе гребешка. Сейчас прорабатывается вопрос с городом, чтобы предоставить им места для торговли.

Напомним, что сельскохозяйственные ярмарки возобновлены в крае с 12 июля. Непременным условием их проведения является соблюдение санитарно-эпидемиологических норм.

Добавим, по инициативе Губернатора Приморья Олега Кожемяко в крае действует социальная программа «Приморская рыба». С 2018 года реализовано более 3,5 тысячи тонн рыбопродукции по доступным ценам.

{{countTopicsText}}
Сообщение
Нажмите здесь, чтобы написать ответ
Вы сможете оставлять комментарии, если зарегистрируетесь или войдете
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" rel="nofollow" target="_blank">ИнстаФорекс портал"</a>