Новости компании Мореодор, ООО
ИНН: 7727734159
Мореодор, ООО
ИНН: 7727734159
Мореодор, ООО
ИНН: 7727734159  

Зимний минтай от компании "Мореодор"

30 марта 2021 08:38

По сообщению федерального агентства по рыболовству, в текущем году вылов минтая на Дальнем Востоке уменьшился почти на 20% относительно прошлогодних показателей. Основной трудностью стало расширение ледового поля над местами основных скоплений рыбы в Охотском море и Западно-Камчатской подзоне.

Это значит, что свежего зимнего минтая на российском рынке в этом году будет меньше, чем обычно. Однако партнёрам компании «Мореодор» беспокоиться не о чем: наши запасы этой полезнейшей рыбы остались на прежнем уровне. До конца путины мы будем продавать её с подходов в Москве, Санкт-Петербурге и на Дальнем Востоке.

Свежевыловленный морской минтай высокого качества полностью соответствует ГОСТу и размерной сетке. Мясо, икра и печень этой рыбы, насыщенные витамином А и полезными минералами, приобретают наилучшие свойства именно во время нереста. Отметав икру, минтай значительно теряет в качестве и привлекательности для покупателей.

По прогнозам экспертов, нерест и, соответственно, путина основной массы тресковых в этом году закончатся 7-10 апреля. Успейте приобрести лучшего минтая на рынке по привлекательной цене от компании «Мореодор»!

Источник: moreodor.ru