Где потенциальные клиенты, партнёры могут встретиться с РРПК в 2024 году

Русская Рыбопромышленная Компания (РРПК) продолжает совершенствовать свою продуктовую линейку для потребителей со всего мира, обеспечивая высокое качество выпускаемых продуктов. Системная работа по изучению и открытию новых рынков – важный приоритет для развития.

Для презентации новых продуктов, расширения рынков сбыта, поиска партнеров, компания принимает активное участие в главных мероприятиях отрасли.

1Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia, 17 - 19 сентября, Санкт-Петербург.

РРПК ежегодно принимает участие в главной российской отраслевой выставке Global Fishery Forum. Специалисты компании выступают на деловой программе и рассказывают о продуктовой линейке, возможностях сотрудничества.

2China Fisheries & Seafood Expo, 30 октября - 1 ноября, Циндао.

РРПК является традиционным участником крупнейшей в Азии международной выставки морепродуктов.  Выставка объединяет более 30 000 представителей рыбного промысла.

На стенде РРПК проходят презентации продукции из дикого минтая, дегустация блюд из минтая и сурими. В прошлом году компания получила памятную награду «Прорыв года» от группы компаний Liaoyu и заключила новые соглашения.

РРПК уделяет большое внимание продвижению белой рыбы, поддерживает отраслевые мероприятия и также организует свой фестиваль.

3. Фестиваль белой рыбы «ОМега!Вкус».

В 2023 РРПК впервые провела фестиваль минтая «ОМега!Вкус», который посетили 300 000 человек. Фестиваль стал победителем в номинации «Гастрономический маршрут года».

В 2024 году «ОМега!Вкус» станет всероссийским и подарит еще больше блюд из минтая жителям разных городов нашей страны.

Также РРПК станет партнёром Морского конгресса в мае, который пройдёт во Владивостоке. А в сентябре примет участие в судостроительной выставке Нева в Санкт-Петербурге.

РРПК: russianfishery.ru сайт / контакты / новости / страница компании на Fishnet.ru

Источник/инфографика: РРПК

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>