Группа компаний «Русский Краб» представит свою продукцию на Seafood Expo Russia-2023

26 сентября 2023 11:11

Группа компаний «Русский Краб» примет участие в VI Международном рыбопромышленном форуме и выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, которые пройдут 27-29 сентября в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум».

Компания представит новую линейку консервированной и замороженной продукции из мяса краба королевских и премиальных видов, а также традиционный ассортимент варено-мороженой продукции.

Вниманию профессиональной аудитории продукцию бренда «Русский Краб» продемонстрирует «в деле» один из лучших шеф-поваров страны — Денис Крупеня (AVRORA, Камчатский край). Его мастер-класс состоится 29 сентября в 11:30 в павильоне G на площадке Russian Seafood Show, где специалисты в области ресторанной гастрономии поделятся авторскими подходами к приготовлению и подаче блюд из морепродуктов. Денис Крупеня приготовит сет закусок из мяса равношипого краба и краба-стригуна опилио. Участники мастер-класса смогут продегустировать продукт и блюда из него, познакомиться представителями компании-производителя.

В рамках деловой программы форума генеральный директор ГК «Русский Краб» Александр Сапожников примет участие в работе круглого стола «Выход и работа на рынке Китая под российским брендом». Он расскажет об опыте компании по продвижению бренда на рынке КНР.

В дни работы выставки с представителями компании можно встретиться в павильоне G на стенде Х22.

Справочно:

ГК «Русский Краб» — одна из ведущих крабопромысловых компаний России, крупнейшая на Дальнем Востоке. В 2023 году группа владеет квотой на вылов ~12 тыс. тонн краба. Промысел осуществляет собственный флот. Группа ведет добычу в Беринговом, Охотском и Японском морях. Объекты промысла — камчатский, равношипый, синий крабы, крабы-стригуны опилио и Бэрда, волосатый четырехугольный краб. Компания является крупнейшим на Дальнем Востоке добытчиком королевских видов крабов. По итогам работы в 2020-2022 годах компания неоднократно признана «Экспортером года в сфере АПК» в рамках Всероссийской премии «Экспортер года», учрежденной Правительством Российской Федерации.

______________

ИНФОРМАЦИЯ о предстоящих выставках, конференциях, форумах и вебинарах здесь.

Источник/фото: пресс-служба ГК «Русский Краб»

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>