Компания “Путина” приступила к выпуску крабовых рулетов под собственной торговой маркой

27 июня 2023 14:10

Икорная и рыбоперерабатывающая компания “Путина” расширила ассортимент. В продуктовой линейке производителя появился крабовый рулет на основе сурими из филе дальневосточного минтая. Новый продукт выпускается под торговой маркой “Путина” и отличается высоким содержанием белка.

Первыми оценить новинку смогут покупатели торговой сети “Ашан”: на полках супермаркетов бренда крабовый рулет появился в июне 2023 г. В ближайшее время продажи новинки планируют начать и другие партнеры “Путины”. Сегодня производитель сотрудничает с крупнейшими отечественными ритейлерами. Среди них – “Лента”, “Перекресток”, “ВкусВилл”, “Метро”, “Азбука Вкуса”, “Окей”, “Глобус”, “Зельгрос” и другие региональные и федеральные сети.

“Главными достоинствами крабовых рулетов являются универсальность и удобство применения. Продукт отлично подойдет и для сытного завтрака, и для быстрого перекуса, и для праздничного стола. Он богат белком и может стать полезной альтернативой привычным ингредиентам для сэндвичей или салатов. Этот вид имитированной пищевой продукции выпускают очень мало производителей, так что конкуренция в данной нише еще не слишком высока. В пик сезона мы рассчитываем продавать не менее 70 тонн продукта в месяц”, - комментирует директор компании “Путина” Евгения Синякова.

Крабовый рулет выпускают на новом заводе ООО “Путина” в Санкт-Петербурге. Здесь же компания производит и другие позиции имитированной пищевой продукции – крабовые палочки и мясо. Площадка оснащена оригинальным японским оборудованием, что гарантирует соблюдение всех стандартов производства.

Выпуск имитированной пищевой продукции компания “Путина” начала в апреле 2023 года. Сейчас в портфеле производителя представлены крабовые палочки и мясо под собственным брендом, а также под торговыми марками “Очень” и “Морской замок”.

О компании “Путина”

Компания “Путина” - признанный лидер в сфере рыбной промышленности и икорного промысла, входит в пятёрку ведущих предприятий отрасли. Основанная в 1998 году, компания уже более 20 лет держит высокую планку качества продукции и клиентского сервиса.

Основная продуктовая позиция компании – зернистая лососевая икра. Торговая марка “Путина” - самая обширная в линейке из четырех брендов: “Путин”, “Очень”, “Знак отличия” и “Сделано в море”. В совокупности это десять различных морепродуктов и множество видов и способов приготовления икры на любой вкус и кошелёк.

В 2023 году увеличены производственные мощности компании: цеховая площадь расширена с 1500 кв.м. до 7000 кв. м. в Санкт-Петербурге.  Еще два логистических центра расположены в Москве и Новосибирске.

Источник: пресс-служба компании “Путина”

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>