МАГУРО: Печень трески натуральная возвращается (фото)

16 июля 2018 15:39

На прошлой неделе в наш ассортимент вернулся любимый многими продукт МАГУРО Печень трески натуральная.

Производится печень в Исландии на заводе Akraborg из свежей, незамороженной трески.

Состав продукта: Печень трески, поваренная соль.

Масса нетто: 120 г.

Массовая доля печени без жидкой части: 72+-5%

Срок хранения и годности: 60 месяцев.

В упаковке 12 штук.

Продукт абсолютно натуральный.

В печени трески содержатся легкоусвояемые белки и необходимые для организма человека аминокислоты: метионин, лизин и триптофан. Данные вещества не вырабатываются в человеческом организме, но участвуют в синтезе гормонов.

Печень трески является ценным источником полиненасыщенных жирных кислот. В ней содержится очень полезный рыбий жир, в аппетитном виде.

Большое количество витаминов: витамины A, C, D, E, витамины группы B (в том числе фолиевая кислота). Из микроэлементов в печени трески представлены: калий, кальций, фосфор, натрий и медь.

!!! При употреблении печени трески важна умеренность.

 

 

{{countTopicsText}}
Александр Макаров
16 июля 2018 16:08
Интересно, что консервный завод в местечке Арканес является дочерней структурой исландской компании Лизи, которая с незапамятных времен ( даже советских, когда Севрыба изучала возможность производства капсулированного рыбыжира)  выпускает пищевой рыбжир и пищевые добавки с Омегой-3 из печени трески. Производство рыбжира и пищевых добавок осуществляется на современных заводах. Надо думать и качество консервов печень трески у исландцев тоже должно быть хорошее с учетом такой культуры производства. Остается только проверить цену и набрать побольше впрок, чтобы хеджировать риски курса валют))
16 июля 2018 16:43
Я считаю, что это хороший продукт, который нужно распространять. 
Сухов Вячеслав Юрьевич
16 июля 2018 18:16
Ради интереса посмотрел, что у нас на рынке есть, и очень удивился. В Утконосе вся печень трески сделана в Исландии!!! Пять морей, Рижское золото, Беринг, iCan. 
Илья
17 июля 2018 07:05
Ради интереса рекомендую и заводы сверить на банках (А+ три цифры). Может так получиться, что вернувшаяся легенда никуда не уходила:)))) 
Олег
17 мая 2019 11:22
Я как раз Магуро и покупаю за натуральность. Салаты, бутерброды, приготовленные на нем получаются безумно вкусно. Сама печень нежная, сочная.
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>