Продэкспо-2018: «ТК Мегафиш» представила весь ассортимент выпускаемой продукции |фото

13 февраля 2018 10:44

ООО «ТК Мегафиш» в рамках Коммерческого Партнерства с рыбодобывающими предприятиями ДВ региона: ООО «Сонико Чумикан» (Хабараровский Край), СПК РК «Дружба», ООО «Янтарное» (Сахалин), представило продукцию данных производителей на выставке «Продэкспо-2018».

На нашем стенде можно было осмотреть весь ассортимент выпускаемой продукции: рыба с/м, стейки, филе и др., полную линейку рыбных консервов, а также продукцию сухо-вяленного производства, выпуск которой мы наладили с этого года. Вся продукция произведена по стандартам ГОСТ и на основе собственных технологий.

Одновременно с презентацией, ежедневно проводились дегустационные мини брифинги для представителей торговых сетей и других потенциальных клиентов. Учитывая, что целый ряд представленных продуктов, ранее не поставлялся в Европейскую часть нашей страны, Партнерами была поставлена задача, познакомить, как можно большее количество участников выставки и посетителей с данными продуктами.

Несомненно, что большинство представленных видов продукции понравилось широкой публике, а некоторые виды, например, консервы СПК РК «Дружба»: камбала бланшированная в томатном соусе, салат из морской капусты с добавлением кукумарии, из за уникальности рецептуры, набору ингредиентов (кукумария – ценнейший источник микроэлементов и биологически-активных веществ), своим вкусовым качествам, по мнению специалистов, будут весьма востребованы среди потребителей.

ООО «Сонико Чумикан» представили корюшку вяленую и холодного копчения, это весьма актуально в преддверье «высокого» сезона потребления прохладительных напитков в летний период, кроме того, продукция так же была по достоинству оценена посетителями. При этом, надо учитывать, что вся продукция уже находится на складе в Москве и ее можно приобрести, надеемся, что это существенно облегчит продвижение представленных видов продукции и делает ее доступной уже сейчас.

По результатам выставки можно отметить, что рекламная и информационная поддержка в различных СМИ обеспечили значительное количество посетителей на нашем стенде. Это позволило представить продукцию широкому кругу потребителей, а большой интерес среди профессионалов позволяет предположить, что заявленные нами бренды имеют высокие шансы быть представленными на торговых полках различных сетей в самое ближайшее время.

Продуктивно прошло обсуждение и получен отклик от потребителей относительно требований к таре и упаковки, изучены замечания относительно маркировки, все систематизировано и будет учтено нами в дальнейшем. Несомненно, участие на выставке считаем полезным для нашей компании, довольны установленным контактам, а всем, кто не успел посетить наш стенд, напоминаем наши адреса и телефоны, будем рады ответить на все ваши вопросы: 

Коммерческий директор
ООО "ТК Мегафиш"
Пономаренко Юрий Витальевич

https://www.tk-mega.fish/
info@tk-mega.fish

+7(965)201-50-51
+7(499)350-51-32

 

 
 
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>