Делегацию Архангельской области на Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia возглавит Александр Цыбульский

31 мая 2021 16:47

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский примет участие в Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий.

Архангельская область является постоянным участником выставки. В этом году в рамках регионального стенда продукцию и услуги представят шесть компаний: Рыбокомбинат «Беломорье», ООО «Архангельский водорослевый комбинат», Рыболовецкие колхозы им. Калинина, ООО «Север» и СПК «Освобождение».

«Создание современного рыбопромышленного комплекса для Архангельской области, которая всегда жила морем, является стратегической задачей. Сегодня при поддержке Росрыболовства в этом направлении сделаны значительные шаги. Архангельский рыбопромысловый флот пополняется уникальными современными по мировым меркам судами. Архангельск возвращает себе статус центра комплексного технического обслуживания и ремонта судов, кузницы кадров для отрасли. Эти и другие проекты мы реализуем с другими регионами страны и зарубежными партнерами. Уверен, что Международный рыбопромышленный форум станет площадкой, где появятся новые идеи развития рыбопромышленного комплекса России», - прокомментировал ожидания от мероприятия Александр Цыбульский.

IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA 2021 пройдут с 6-8 июля 2021 года в г. Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум».

Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>