Веганские продукты

11 июля 2021 10:24

Transgourmet Seafood представляет веганский рыбный ассортимент

Transgourmet Seafood реагирует на вегетарианский бум, который теперь охватил всю пищевую промышленность, выпуском продукции из рыбы и морепродуктов на растительной основе.

«С немедленным вступлением в силу Transgourmet Seafood предлагает на рынке вне дома множество вкусных рыбных продуктов, от начинок для суши до жареной рыбы и веганских креветок», - говорится в пресс-релизе.

Новый ассортимент, который оптовый торговец из Бремерхафена разработал вместе со своими партнерами, включает веганские блоки сашими саку для топпинга суши в вариантах с лососем и тунцом. Кроме того, Transgourmet Seafood предлагает несколько вариантов веганской жареной рыбы на основе легких овощей (например, цветной капусты), джекфрута или сои.

Вы можете выбрать веганское хрустящее филе, жареную рыбу, рыбные котлеты, наггетсы, рыбные палочки и кусочки. Эти продукты подходят для магазинов, где можно купить веганские гамбургеры, роллы или рыбу с жареным картофелем. Веганские хлопья из тунца на основе сои можно использовать в качестве начинки для пиццы.

Веганские креветки в хрустящей лимонной панировке или веганские кольца кальмаров идеально подходят для салатов. Все продукты производятся без использования пальмового масла и генной инженерии и содержат типичные для рыбы питательные вещества, такие как белки и жирные кислоты омега-3.

Источник: fischmagazin.de
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>