В рамках деловой программы на Seafood Expo Russia 2021 состоится круглый стол, посвященный холодильному оборудованию

13 июля 2021 15:18

В рамках IV Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий состоится круглый стол по вопросам холодильных технологий для рыбопромысловых судов, рыбоперерабатывающих предприятий и складов хранения.

Ведущие производители холодильной техники представят актуальные технологические решения хранения, заморозки и глубокой заморозки рыбы и морепродуктов; расскажут об организации комплексного подхода к строительству энергоэффективных холодильных складов с применением централизованных и децентрализованных системы холодоснабжения и кондиционирования на различных типах хладагентов; осветят тенденции в законодательстве и практику импортозамещения.

Проведение круглого стола ориентировано на выработку практических решений задач, стоящих перед отраслью и ее участниками. Участие будет полезно, в первую очередь, руководителям и менеджерам отраслевых компаний, ответственным за принятие решений по техническому оснащению строящихся объектов.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA 2021 - крупнейшее событие рыбной отрасли России. Мероприятие пройдет 8-10 сентября 2021 года в г. Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» и станет первым крупным отраслевым событием в мире с начала пандемии. Вход на мероприятие будет бесплатным для всех зарегистрированных делегатов.

Доступ на площадку для всех категорий участников мероприятия (экспонентов, делегатов, СМИ, организаторов, персонала) будет возможен только при наличии отрицательных результатов лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР с забором материала не ранее чем за 72 часа до прохода на мероприятие, или сертификата о прохождении полного курса вакцинации (подробно).

Источник: rusfishexpo.com
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>