О проведении ФГБУ «НЦБРП» курса повышения квалификации для ветеринарных специалистов

13 июля 2021 17:26

Подведомственное Россельхознадзору Федеральное государственное бюджетное учреждение ФГБУ «НЦБРП» информирует, что в период с 12 по 14 июля 2021 года на базе учебно-методического отдела Учреждения проводятся курсы повышения квалификации для ветеринарных специалистов по теме: «Рыба и рыбная продукция. Методы определения видовой принадлежности на основе ПЦР с гибридизационно-флуоресцентной детекцией в режиме «реального времени».

Практический курс рассчитан на 24 часа, форма обучения – очная, место проведение – здание референс-лаборатории ФГБУ «НЦБРП» по адресу: г. Москва, г. Москва, Мурманский проезд, д. 22а.  Занятия проводят квалифицированные специалисты испытательной референс-лаборатории ФГБУ «НЦБРП», по окончании курсов слушателям выдается удостоверение установленного образца о краткосрочном повышении квалификации.

Напомним, что программа обучения на весь 2021 год доступна на сайте ФГБУ «НЦБРП» в разделе «Услуги/Образовательная деятельность/Образование»

Заявки на обучение необходимо направлять по электронной почте на адрес: mail@fishquality.ru или lab@fishquality.ru. Более подробную информацию можно получить по телефону: +7(977)700-69-91

Источник: ФГБУ «НЦБРП»
Что такое FishNet?
FishNet — это Российский рыболовный портал №1. Подробнее →
Полезные ссылки
 
<a href="https://www.instaforex.com/ru/" nofollow target="blank">ИнстаФорекс портал"</a>